Торгово-развлекательный центр: ВТ−ВС 10−19
Минск, ул. Тимирязева, д. 123/2
КОСМО: ПН−ВС, 10−22
ШПИЛЬ: ПН−ВС, круглосуточно

Новости

Хотите добавить немного красок в серые будни?

Мы расскажем, как сделать это правильно и со вкусом!

22 марта, как эксклюзивный представитель, компания «Малиновое небо» проводит презентацию по уникальному американскому бренду красок «Sherwin Williams» и немецкому бренду обоев «Bauhaus». Благодаря объединению двух компаний, для нашего рынка были специально разработаны уникальные обои. Об этих и многих других продуктах  всемирно известных брендов «Sherwin Williams» и «Bauhaus», расскажет специально приглашенный гость  - Дмитрий Трунов, представитель московской компании «Ампир». Обещаем – будет интересно и по-настоящему красочно.

Почему стоит пойти?

Компания «Sherwin Williams» привлекает лучших профессионалов области и использует инновационные технологии. Краски и покрытия этого бренда известны как одни из самых качественных красок Америки, они используются при окраске и реставрации исторических зданий, памятников архитектуры и важных государственных объектов. В списке объектов Sherwin Williams – буквы Hollywood в Лос-Анджелесе, Тауэрский мост в Лондоне, Пламенные Башни в Баку, Статуя Свободы в Нью-Йорке, Мост Золотые Ворота в Сан-Франциско и др.

Кроме того «Sherwin Williams» предлагает:

  • Безупречное качество. Покрытия Sherwin Williams имеют высокую прочность и долговечны.
  • Эффект «саморазглаживания» в процессе высыхания. Краска имеет распределенную вязкость и не разбрызгивается при нанесении.
  • Экологичность. Краски отвечают самым высоким экологическим стандартам США и практически не имеют запаха.
  • Высокая укрывистость и экономичный расход. Расход от 8-10 м2/л.
  • Широкая цветовая палитра. Палитра красок включает более 1500 оттенков.
  • Возможность найти краску для любой поверхности. Расскажите, для какой поверхности Вы ищете краску, и мы подберем для Вас подходящий вариант.

Добавив к индивидуальности функциональность, «Bauhaus» расширил спектр своих возможностей практически до безграничности. Коллекция обоев «Bauhaus» в ее современной версии – это 72 цветовых решения и 40 дизайнов, среди которых можно встретить аутентичные разработки мастеров школы.

Вместе дизайн и цвет создают настоящий визуальный космос: 3 тысячи неповторяющихся комбинаций, способных удовлетворить запросы самых амбициозных архитекторов и дизайнеров интерьера.

Экологическая безопасность, экономическая доступность и простота в эксплуатации – эти принципы школы «Bauhaus» воплощает современная продукция «Rasch».

22 марта, ТРЦ «ГРАД», 1-ый этаж, 18:00.

Условия посещения уточняйте по телефону:  +375296902609