Открытие нового мебельного салона: кухни, скидки и вкусный кофе ждут вас
Уважаемые посетители! Приглашаем вас в новый салон мебельной компании «Эверест» на 3 этаже, павильон №367/1 в торгово-развлекательном центре «ГРАД». Экспозиции расположены на территории с площадью 37 м2. Представляем вашему вниманию три разных стиля кухонь: классика, лофт и модерн (современный). Выбирайте кухню, с которой ваш дом станет уютнее!
Классическая кухня является активной, в ней мы подключили всю встроенную технику: холодильник, духовой шкаф, кофемашину, варочную панель с вытяжкой. В скором времени продемонстрируем для вас мастер-класс по приготовлению различных блюд. Угостим всех гостей вкусным кофе! Для материала фасада классической кухни использован фрезерованный крашенный МДФ «сложного» зеленого цвета. На столешнице и стеновой панели использовали кварцевый агломерат, мойка выполнена из этого же материла с подклейкой под столешницу.
Кухня в стиле лофт выполнена из структурированной плиты Alvic коллекции Syncron, ЛДСП Egger и Z- фасадами со стеклом. Столешница постформинг, а на рабочей зоне употребили магнитно-грифельную доску. Фурнитура представлена в большом ассортименте, есть механизмы с электроприводом Servo-drive. Мебельный остров в кухне со сдвижным элементом при сдвижении увеличивает рабочую зону и даёт возможность использования его в качестве барной стойки.
На входе в салон расположена кухня в современном стиле. В ней мы показали, как в линейной кухне увеличить зону хранения путём увеличения глубины кухонных шкафов, задействовали рабочую зону и разместили в ней кухонную утварь. Для материала фасада мы использовали крашенный МДФ в матовом исполнении с дополнительным покрытием soft touch. В отличии от обычного матового покрытия фасада, слой soft touch имеет приятную бархатистую на ощупь поверхность. Также покрытие увеличивает ударную прочность в крашенном МДФ, а жирные пятна и отпечатки пальцев на нём просто не видны. Это последний европейский тренд.
Вся фурнитура в кухнях австрийского и немецкого производства.
Мы стремимся радовать вас с первого дня работы: скидка 15% на всю продукцию сохраняется до конца 2018 года.
Делайте комфортные и выгодные покупки
Предлагаем нашим покупателям:
- Изготовление уникальной кухни на заказ за 14-35 дней
- Экологичные материалы, более 4300 вариантов декора
- Специальные предложения, акции и скидки каждый месяц
- Покупки в рассрочку на 6 и 12 месяцев без процентов
- Отсутствие наценки на мебель нестандартного размера
Мы не просто продаём мебель, но и оказываем сопутствующие услуги. Сделаем БЕСПЛАТНО:
- Вкусный кофе
- Уникальный дизайн-проект
- Замер, доставку и установку
- Схему электропроводки
- По Вашему Желанию укомплектуем встроенной техникой
Все работы выполняют сотрудники нашей компании. С удовольствием проконсультируем вас по вопросам выбора кухни, меблировки, дизайна и зонирования помещения!
Мы ценим ваше доверие! Большинство клиентов приходит к нам по рекомендации и в дальнейшем советуют нас своим знакомым и друзьям. Для таких людей мы приготовили дополнительные приятные скидки!
Мы имеем собственное высокотехнологичное производство с новейшим европейским оборудованием. Для изготовления качественной мебели на заказ используем материалы от лучших поставщиков и мировых производителей. Специалисты нашей компании разрабатывают и творчески реализуют каждый проект.
Слушаем каждого клиента и воплощаем в жизнь идеи в эксклюзивных дизайн-проектах кухни. Наши кухни сочетают в себе эстетику и функциональность.
На Всю продукцию предоставляем полную гарантию 24 месяца.
Ждём вас, ТЦ «Град», 3 этаж, павильон №367/1.