Торгово-развлекательный центр: ВТ−ВС 10−19
Минск, ул. Тимирязева, д. 123/2
КОСМО: ПН−ВС, 10−22
ШПИЛЬ: ПН−ВС, круглосуточно

Новости

The Art of British Living: Открытие дома английской мебели и декора «English Home»

11 апреля на 5 этаже (салон-магазин №501) в торгово-развлекательном центре  «ГРАД»  и при его партнерской поддержке состоялось важное и заметное событие - торжественное открытие Дома Английской Мебели и Декора «English Home». 

Для Design&Decor Centre оно было очень долгожданным и волнующим, поскольку является новым этапом развития нашего проекта, цель которого — создание образовательно-творческого пространства для комплексного решения задач дизайна и декора. Ученики Школы, друзья и партнёры Центра собрались на пятом этаже ТРЦ «ГРАД» на церемонию открытия, чаепитие и праздничный фуршет, где прошла презентация новой ветви родословной Design&Decor Centre, следующей за Домом Текстиля Миллени и D&D School.

Старинная шотландская традиция преломления хлеба ознаменовала начало истории  “English Home”, а купюра, запечённая в хлебе, посулила удачу и процветание! Рыцари и настоящие волынки, английское чаепитие с приятными беседами и, конечно, атмосфера старинной английской усадьбы, диваны, кресла и подушки, завораживающие нежностью акварелей и рисунков на текстиле, созданных в мастерских британской компании Voyage Maison, —красивое начало большого проекта, который, мы верим, станет центром притяжения для дизайнеров, декораторов и всех ценителей изысканного интерьера!

Английская мебель, текстильный декор и аксессуары марки Voyage Maison несут в себе дух неспешной и умиротворяющей английской провинции, где жизненный уклад формировался веками в непосредственной близости к природе. Стиль английского кантри - это легкая и непринужденная обстановка сельской жизни: удобные диванчики, кресла и кушетки, натуральные ткани природных оттенков, обилие мелких и крупных цветочных узоров, клеточек или полосочек, простая глазурованная керамика...Все располагает к комфорту и безмятежному времяпрепровождению!

 Здесь время приостанавливает бег, и на уютных диванах, оттоманках и подушках отдыхает не только тело, но и взгляд. Живописная составляющая мебели Voyage Maison — результат работы и вдохновения собственных художников бренда, которые воплощают своё искусство на хлопковых, льняных и шерстяных тканях исключительно от английских производителей.

 Восхищаясь художественными принтами текстиля, нельзя не упомянуть и декор с использованием вышивки, плетения, шелка и бархата. Залог успеха и притягательности Voyage — постоянное совершенствование: оставаясь в рамках узнаваемого и выверенного стиля, Voyage Maison постоянно видоизменяется, чтобы сохранить уникальность и эксклюзивность каждой своей коллекции. 

В коллекциях  текстиля Voyage Decoration вы найдете льняные и хлопковые ткани с красочными цветочными принтами и живописными растительными вышивками, шерстяные обивочные фланели в чопорную английскую клетку, полосатые жаккарды, ситец и дамаст с эффектом поношенности, украшенные цветочными узорами и орнаментом пейсли.

Вы можете самостоятельно выбрать не только фасон мебели, но обивку и цвет деревянной отделки. Это позволит сделать ваш интерьер индивидуальным, а мебель эксклюзивной. 

Вдохновение английской природы, традиции и стиль жизни, возведённые в ранг истинного искусства — это и есть то, что стало слоганом “English Home”: the Art of British Living!